Дима Комаров

Слушайте, а может быть, нам для прикола разрешить Селине Гаспарин за сборную России повыступать?)))

Российский лыжник Илья Черноусов может в скором времени сменить гражданство и начать выступать за сборную Швейцарии. - Черноусов встречается со швейцарской биатлонисткой Селиной Гаспарин, — сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. — Не знаю, как в национальной команде, но в журналистских кругах ходят слухи о том, что в перспективе он может сменить гражданство, в том числе и спортивное. Мы об этом слышали, но пока относимся к этим разговорам как к шутке. Но если у него есть желание, то швейцарской стороне за него мы «выкатим» несколько миллионов франков. Всё-таки государство вкладывало в его подготовку огромные деньги, за свой счёт он никогда не тренировался. Поэтому если речь идёт о следующих Олимпийских играх, то у нас есть все возможности для того, чтобы он их пропустил. Напомним, что спортсмен выиграл бронзовую медаль в лыжной гонке на 50 километров на Олимпиаде в Сочи.

Кристина

А 2-х ее сестер куда девать? Заменить на наших биатлонисток -развести семейственность в биатлоне? И полностью обескровить швейцарский биатлон? Проще Черноусова отдать - тем более, что хороших лыжников в сборной и без него хватает. . Скорее Черноусов сбежит в сытую Швейцарию, чем Селина в Россию. . Она и не попросится. . Лучше Соуколову попросить в наших парней влюбиться..

Елена Сивохина

А Мартена женить на Катюхе Шумиловой, а Свендсона - на разведенной Зайке...

Руслан Исаев

Бля! ! ты хотел об этом узнать.... Губа тебе скажет ...Всё взяли не ПОЗОРься

Сергей Бабыкин

А ей оно надо?

Kuash Kisyakov

Санта- Барбара блин 😄

Светлана Городничева

За что вы так не любите Селину? Желать такого? Её же здесь похоронят как спортсменку. Растолстеет и будет ползать.