Анна

как удалить темы с нокиа н8?слишком много тем накопилось, хочу стереть, но незнаю как???

неправильно немного. . идет так МЕНЮ---ПАРАМЕТРЫ (ДИСПЕТЧЕРА ПРИЛОЖЕНИЙ ТАМ НЕТУ.. ) ---УСТАНОВКИ--- УЖЕ УСТАНОВЛЕНО ( ТАМ КОРОЧЕ, НО ТАМ НЕ ВСЕ ТЕМЫ ЕСТЬ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В СПИСКЕ ТЕМЫ ( МЕНЮ-ПАРАМЕТРЫ-ТЕМЫ - ОБЫЧНЫЕ) ..ВОТ КОТОРЫХ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ И НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ТЕМЫ, ДАЖЕ УДЕРЖИВАЯ НЕ ВЫХОДИТ ПУНКТ "УДАЛИТЬ". ХЕРНЯ КАКАЯ ТО, И НЕ ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ТЕМЫ НЕНУЖНЫЕ.. . МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО КАК ЕЩЕ МОЖНО УДАЛИТЬ, ГДЕ НАЙТИ МЕСТО ХРАНЕНИЯ ТЕМЫ, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ УЖЕ ИХ!!!?

Ал
Алия

Ищи их в Диспетчере приложений, и удаляй темы с его помощью

Татьяна Фоменко

Параметры -> Диспетчер приложений -> Установленные приложения. При удержании появляется пункт "удалить"