Ирина Павлова

Кому вручит Америка печенюшки за попытку развала Украины?? ? Всем ли хватит этих "медалей"???

Надежда Помелова

Мне!!!! Я как раз собиралась ими подавиться. И не обижай Украину, а то тебя сьем.

Екатерина Федорова

Так эта вся байда из-за печенюшек была ?

Наталья Голодаева

Себе оставит, солдатам своим вместо галет в их паёк добавит!

Венера Султанова

Сейчас начну ругаться ,,,подожди вспомню имя

@ Добрая Настя @

Пущай троллям дают ихние виртюальные мандали. с .миндалем

Екатерина Петрова

печенюшек не хватит, придется им еще пирожки печь и ляпёхи раздавать!