Гульсина Ашурова

просят поставить подпись в характеристике, которой лживые слова, с которой не солгасна, как быть?

судимый человек это сын мужа (мне не родной) он орет устроил скандал, что я не подписываю. но я не могу подписать где лживые слова, как быть люди помогите

и что написать в характеристику правдоподобную подростку-наркоторговцу (ранее не судим) а еще?

Лена Журавлева

Не подписывать и все.

Вадим Чугин

Почему именно Вы должны подписывать эту характеристику? Можете сослаться на то, что не имеете права, т. к. находитесь с ним в родственных отношениях.

Дарья Маренкова

составить официалный акт с подписями