Aaaa Aaaa

Если выбить второй, дальний катализатор тянуть лучше будет или смысла нет если он не забит тянуть будет так же?

Елена

сам ответил! осталось догадаться забит он или нет!))

Фа
Фарид

будет легче двигателю однозначно, на много лучше тянуть не будет. Если стоит лямба тосле катализатора, надо будет перепрашивать мозги

Стас Горин

Лучше почистить топливную систему, чем срезать катализатор. Сейчас это можно сделать легко и дешевле, залить MPG MAX PRO на полный бак и ездить пока не закончится. Проблемы с плавающими оборотами, троением, решает вмиг. Вот почитайте про него

Функция катализатора который вы хотите выбить это просто уменьшить выхлол грязных газов наружу. Т. е. на скорость влияния никакого. Лучше для того, чтоб машина легко шла и не гнала после зимы залейте этот макс про 1 бут. на 1 полный бак и будет вам счастье!
Захотите купить и попробовать,
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин
розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в
корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно
заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa
или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. За перевод снимут комиссию 2-3 доллара приблизительно.
А можете зарегистрироваться и брать по оптовой цене.
Вот видео после использования этого продукта http://youtu.be/olzw4kqAb-o