Светлана Комова

Могу ли я сделать доверенность?

Муж пострадал в аварии по своей вине, лежал в больнице. Может ли его мама написать заявление в ГАИ о том, что рентгеновские снимки утеряны (послал в страховую кампанию, был застрахован, копию не дают) ? Сам он в отъезде, заявление нужно срочно, т. к. без не него не выплачивает страховая второго участника ДТП
Нужна ли его маме доверенность? И какая?

Алёна Кузнецова

нужно заявление завереное нотариально о том что он доверяет своей маме вести все дела от его имени. сходите к нотариусу расскажите ситуацию они там сами рашат какой вид доверености вам написать