Настя Станиславская

В Сбербанк онлайн не могу открыть вклад. Универсальный договор заключен. не появляется вкладка Карточка Виза

Иван Иванов

И здорово, что не можете. Есть время подумать. Намерения ваши опрометчивые. Ведь в Сбербанке делать вклады неразумно. Особенно сейчас - в условиях ускоряющей инфляции.

Вадим Лукьянов

А вы подключили услугу мобильный банк? Обратитесь в отделение банка. Там помогут. У меня не появлялся универсальный договор, а карточки были.