Ольга

Кто-нибудь пробовал открывать вклады в Сбербанк онлайн?

Там несколько видов накопительных вкладов, как и в реальном времени. Если кто осуществлял такого рода процесс, как качество и безопасность?

ОК
Ольга Киселёва

Все тоже самое, что и через оператора, только без стояния в очереди и распечатанного чека. Процент немного выше.. . получение денег без проблем, по номеру счета, в одном из территориальных подразделений банка.

Erkin Avazov

Качество сервиса супер. По поводу безопасности там можно настроить видимость продуктов, чтобы вклад не был виден в банкомате. Кроме того, не нужно запрашивать одноразовые пароли и тут же около банкомата их выкидывать, и не нужно подтверждать операции, которые не совершали и предоставлять коды для отмены тоже не нужно.

Наташа Безугленко

Все безопасно
Рекомендую