Елена Матюха

подскажите микро займ или кредитную карту подскажите проверенный сайт микро займов студентам или не работающим

Ал
Александр

Кредитную карту без официального трудоустройства Вам вряд ли получится получить. Связываться же с МФО я бы Вам не рекомендовал, "залезть" просто, а вот "вылезти" к сожалению не у всех получается. Лучше уж обратиться за получением кредита в банк. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Королева

На этом сайте http://kredit-otziv.ru/sravnenie можно посмотреть и сравнить предложения по кредитам и микрозаймам. Кроме того, там есть кредитный калькулятор, который помогает выбрать необходимый кредит, карту или микрозайм по задаваемым параметрам. Также можно посмотреть отзывы клиентов на различные банки.

Ольга Смирнова

Предлагаю вместо микрозайма карту Приватбанка. Процент идет 2.5% в месяц, можно сделать 1.9% в месяц (не сразу) , что гораздо меньше, чем у микрофинансов. Дают не всем, но я подскажу, что делать, чтоб дали. Здесь писать не имею права. Лимит дают поначалу 10-25К, потом можно увеличить.

Алена Киевская

Максим, подумайте сначала, как Вы будете возвращать эти деньги с процентами.

Светлана

не советую, брала займ в домашних деньгах, брала 10 тысяч вернула 21 400, кредитную карту пластилин в банке банк кредит москва там вообще ппц, договор один требования другие, автокредит брала так оформили вообще на милион 400, хотя машинка была у них 400 тысяч а навпиндюривали вот так, и все эти мизерные проценты вранье, не влезай в это, отдавать будешь с больше чем 100% отдачей, и еще штрафы неимоверные даже за день просрочки!! ! так что заработай хоть на моссовках. легко и просто. также там есть подработки промоутерами, официантами и т. д.

Мансур Султонов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Маргарита Васильева

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!

Олеська Тихонравова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!