Денис Mockba Оф. Стр.

Мне 11 лет. В субботу я иду на свадьбу к своей тёте. Что оригинального им с дядей подарить? Открытка и деньги отпадают.

Кс
Ксения

Мандариновое деревце.

Олег Мягков

купи зонт поменяй денег на бумажные чем мельче чем лучше!!!! аккуратно цепляй их иголкой тонкой к зонту во внутрь потом закрой выйди с спой главней всего погода в доме а все другое суета есть я и ты а все что кроме легко уладить ((открываешь зонт) ии допеваешь с помощью зонта!!!!)))))))))) )

еще дарила белый (настоящий) кирпич с бантом посередине выпиливаешь типо шкатулка туда деньги типо первый кирпич в фундамент семьи)))))))))))))) 0

Михаил Князьков

Не дари деньги! Не дари посуду бытовую технику и т. д. Если родители раскошелятся на кольцо тогда оно самое! Подари например бансай это такое дерево домашнее отличный подарок)

Алена Аленушка

почему деньги отпадают. можно постельный набор подарить или тарелку