Дмитрий Алябьев

Не растут ромашки! ЧЯДНТ?

Моя жена мечтает чтобы ей подарили ромашки на день рождения, все бы ничего, но оно у нее в марте. Я купил и посадил их давно. Но они проросли на 1-2 см и перестали далее расти. Что я делаю не так ?

Светлана Сергеева

ах какой вы молодец!!!! но я не знаю чем вам помочь. увы. .
смотря где вы живете. . в нект городах есть международная доставка цветов. мб они для вашей жены привезут ромашки (или на них похожие цветы) из теплых регионов??