Дима Сидонов

где растут эдельвейсы?

поже срочно!

Максим Терехов

В Альпах точно растут. А кроме еще полно высокогорных районов Европы и Азии, где можно встретить эдельвейс. А еще он у меня на участке растет, как культиватор... совершенно невзрачное растение, но с очень красивым именем.

Rinan Halabiya

Эдельвейсы бывают разных видов, тот что был эмблемой одноименной дивизии Вермахта это альпийский эдельвейс Leontopodium alpinum, растёт в Европе в Альпах, на Кавказе, в горах Средней Азии.

Диана

в горах

Ни
Никита

В горах Таджикистана растут на скАлах.