Светик Гвоздичка

Что делать? У меня котенок вроде сломал лапку, что делать может тугую повязку?

Вроде он бегает и лапка холодная тогда что с ним было?

Ян
Яночка

Ты странная? Иди к врачу! Срочно! Ты вообще понимаешь что ему больно! Ему поможет только врач!

В.
Вячеслав .

Если вроде бы сломал, то шину можно наложить.

Анна

В вет клинику идти. И чем раньше, тем лучше.

Антон

иди в вет клинику там ему наложат шину, если будешь принимать меры сама, но окажеться что ножка не сломона и ты ноложешь шину или тугую повязку сама то в лапку не будет поступать кровь и может дойти до ампутации лапки или до усыпления котенка

Светлана Рыкова

ему лубки надо накладывать и должен это делать ветврач!