Алексей Грибанов

Красота в глазах смотрящего?

Ма
Марина

Скорее тогда уже в голове. Если смотреть глазами гуру: Однажды возле входа в город сидел над оазисом старец. К нему подошел мальчик и спросил: - Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? Юноша ответил: - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью выехал оттуда. - Здесь ты встретишь таких же. Немного спустя, другой человек приблизился к этому места и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, старец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь". Так вот, с этой точки зрения наше отношение к миру порождает его реакцию. То как мы видим мир, и какого рода энергию посылаем, к нам и возвращается бумерангам. Доказано - у оптимистом жизнь складывается лучше и друзей больше, и удача улыбается чаще и полупустой стакан наполняется, а вот у пессимистов так его вообще разбивают периодически чтоб не ныли лишний раз ))) 😉

Alex Klyuykov

В глазах пердящщщего!!))))

Анастасия

в глазах философствуещего

Марк Похилец

Зеркальное отражение самого себя в глазах любящего тебя человека, любимой женщины