Ел
Елена

скука... в глазах смотрящего... какому человеку никогда не будет скучно???

Алексей Кравцов

который видит в каждом деле, в каждом занятии только хорошее, самое позитивное и светлое. Ценит каждый миг и живет одним моментом!

Кс
Ксюша

настоящему умственно отсталому по моему скучно не бывает

Дмитрий Рушатов

...а что там ещё в этих глазах, кроме вселенской грусти? Ему-то с собой не скучно, а на других ему плевать!