Евгения

вот скучно и всё тут!!! КАК НАДО БОРОТЬСЯ СО СКУКОЙ?

Владимир Казаков

)) не останавливаться на достигнутом, Странник ...)

Оле Лукое

Поход в гости к друзьям и знакомым и ответный визит, выезд на природу, вспомнить про свои увлечения

Алла Туганова

Возьми ипотеку

Alina .

Делом бы Вам заняться!

Инга Данилова

В первую очередь не сидеть тут. Гулять чаще, общаться с людьми

Канжар

НЕ надо с ней бороться. Это одно из немногих состояний, с которым бороться не стоит. Поскучать не вредно. Полезно.

Сергей Сазонов

Это как в той песне дай пойду пройдусь

Гузель Ханнанова

может быть вам какого то гормона не хватает то лекарствами а вообще мне достаточно телевизор посмотреть и\или в игрухи поиграть и\или помечтать под приятную музыку =йа не работаю ))

Елена Хлякина

Проверенный способ, с древности практикуемый в христианских монастырях - кагор и пиво.

Pucca Kim

Мне кажется, что всегда есть чем заняться просто некоторые этого не замечают. Но в крайнем случае нужно пообщаться с друзьями.

Паша Лапеев

...коммунисты научили со всем бороться!! ! Эбола им на головы+

Стас Климов

можно много способов - первый биться головой об стенку

Ви
Виктория

Хорошо бы жить жизнью, в которой нет свободного времени, потому что успеть и так нам отведено мало, а уж скучать - совсем не любить жизнь) А вообще - спорт, сериалы) Сериалы могу посоветовать, есичо)

Светлана Дамиан

если у вас отпуск или перерыв, то займитесь домашними делами, сходите в магазин, в музей