Екатерина Качалова

Вы тоже обманываете себя тем, что красота в глазах смотрящего и прочей подобной лабудой?))

Лянард Исламов

"Красота в глазах смотрящего" - так любят говорить те, кто какахи раскидает в выставочном зале на постаменте и всем внушает, что это - ИНСТАЛЛЯЦИЯ 🙂

Свет Александровна

Я увеерена что красота есть Душа- был у нас парень на работе-полненький такой неприметный на первый взгляд-а пообщавшись с ним мурахи по коже бежали-ну такая в нем сила притяженья была-и все и повадки и вкус и манера общения и его взгляд на жизнь-одна сплошная красота ...но мало кто это чувствует увы-и живут потом годами со своими красотками с приклееными рисницами пустыми как бутылка шампанского 2 января -и мучаются и страдают и пустоту эту пытаются заполнить.

Виктор

Коть... ты сегодня себе в зеркале не понравился????))))

Святослав Астахов

конечно-красота субъективное понятие

Сергей Батурин

главное себе нравится

Ольга Третьюхина

ну обычно стороной где то точно проедет...