Ве
Вера

Самовыключение компа

Помогите, кто знает возможную причину!! !

Комп вырубается САМ !!!А именно вылетает, без экрана смерти, в основном при играх. Причём не важно онлайн игра или простая (Батла4, ВарФейс) . Ни каких ошибок при вылете не пишет, просто комп виснет и чёрный экран. Лечу рессетом или задней кнопкой питания.

А как можно самостоятельно выявить причину???

Сергей Опекунов

БП (скорее всего) или Видюха. Перегрев в общем

Валентин Зворыкин

защита от перегрева, пылесос в помощь, или видюха краны, возможно даже что крандец

Татьяна Махалина

Чистить раз в 2 месяца всегда нужно хотя бы))

Василий Будрик-Былинский

Миха привет! )
А по теме:
1. Перегрев процессора
2. Перегрев плат
3. Блок питание - перенапрежение
Решение:
1. Почистить процессор от пыли, и термопастой залить.
2. Почистить платы от пыли, почистить все возможные вентиляторы
3. Вызвать комп. мастера или самому поковырять и проверить вольтаж если умеешь, не умеешь не суйся. или просто купить новый блок питание подходящий к розетки и компу.