Екатерина Потапова

Нужна программа для записи с веб камеры. бесплатной и не потребляла много ресурсов. Заранее спасибо!

Нужна программа для записи с веб камеры. Технология примерно такая: при включении ПК или ноутбука, автоматически запускается программа в скрытном режиме и записывает всё происходящее через вебку в отдельную папочку. Желательно, чтобы программа была бесплатной и не потребляла много ресурсов. Заранее спасибо!

Елена Пустовалова

1). Xeoma — уникальная программа для видеонаблюдения.
2). WebCam Looker — гибкая программа для видеонаблюдения.
3). Revisor VMS: программа для видеонаблюдения.
4). LuxRiot — программный продукт для цифровой видеозаписи и видеонаблюдения.
5). SRW (Single Room Watch) программа для организации цифрового видеонаблюдения.
6). Программное обеспечение DigitalRing Keepmaster предназначено для организации видеозаписи в системах видеонаблюдения.