Бахтиёр Бакоев

Нет инициализации на ноутбуке.

При нажатии кнопки Power, ноутбук включается (горят все индикаторы) но через 3 секунды, индикатор процессора гаснет и останавливается кулер. Черный экран.
Ноутбук Acer PB ENTE11HC-20204G50Mnks 710m

Дмитрий

ну неси в ремонт. что тебе посоветовать еще. тут вариантов куча что с ним может быть. начиная от оперативной памяти и заканчивая материнской платой

Марк Похилец

Мало информации для диагностики. У меня при таких же симптомах сгорела планка оперативной памяти. Но лучше отдайте в сервис.