Александр Беляев

Хочу поставить SSD Диск для системы.

У меня Материнская плата Gigabyte GA-P55-US3L а на ней SATA 2 3gb/s! А все SSD Диски на SATA 3 6gb/s.
Есть ли смысл покупать, и вообще будет ли он работать на моей материнке?? ?

Катерина Филимонова

У меня же работает Ставь не пожалеешь Выигрыш при использовании SSD вы получите только на AHCI и только на SATA II/III. В остальных случаях можно не заморачиваться

Коля

Да покупай, сам когда покупал первй раз ссд, даже не думал что на такое они способны, купи и сам увидишь. потом без ссд не схочешь даже пользоватся системой! Только не дефрагментируй его, это ссд убивает)

Айка Айкоша

У меня сата 2 и SSD от intel, все работает на ура.

Ксения Нилова

ссд на сата 2 будет работать загрузка будет секунд на 5 быстрее грузиться ))
у меня обычный ж. д. сата 3 комп грузится за 12 секунд. с ссд грузился бы на 5 сек быстрее. смысла покупать его- нету. тем более что они быстро портятся и быстро снижается скорость работы

Евгения Новикова

смысла покупать ссд не вижу.