Евгений Горячев

Проблемы с ipad и наушниками (обьеснения внутри)

В общем такая вот хрень. У меня уже 10 накшники ломаются и всегда либо в компе либо в ipade (в ipad я чаще сижу) . Кароче, первое время все нормаоьно работают оба уха, потом работает только одно (через некоторое время (4-8 дней) а потом и вовсе отключается ( в начале ломается левое).. . Чаще всего это после Youtube... Подскажите! Я задолбался, что за аномалия бля? И главное когдаья ими пользуюсь, ни ровно лежат, не запутаны и т. п. Ладно я я ронял ipad, переворачивался через натянутые, или вообще вставал когда они воткнуты в комп.. . Но я бля все ровно делаю, они теоретически не должны ломаться.. . Подскажите как быть? Задолбало.

ipad mini/ноут

наушники обычные apple и тп.. .

ERET1K. Мне кажится с наушниками что то, у меня на данный момент наушники с двумя. "штыками" (забыл как их кличать, ну то что в гнездо втыкают) . И специальный "соединитель" Ибо гнездо одно а штыка два.. . В общем я снял эту хрень и какраз то что тот штык что отвечает за левое, не робит.. . Но бля, у других же наушников один штык? Ладно, надо бы сьездить, и ноут отвезти, просто ноги не доходят, руки не доносят 😞

Татьяна Печавина

проблема индивидуальная. Принеси планшет в сервис путь проверят гнездо, может там что с током не так. Заводской брак бывает…