Екатерина С

Флебэктомия по Мюллеру, на сколько выписывается больничный?

Сделали операцию из-за варикоза нижних конечностей, операция называлась флебэктомия по Мюллеру, вопрос, на сколько выписывается больничный? (сколько времени лучше на работу не ходить)

!H
!!! Handsome !!!

Ент к тому, кто "в него писает"... Кого и дня через 3 на работу гонит.. . А кто и месяц в потолок плюёт...

Марина Печинога

В зависимости от выполняемой работы и индивидуальных особенностей организма. Если работа легкая, а пациент достаточно молодой, то и через 2 недели может быть выписан.