Константин Гнездилов

Я болею, а меня выписывают с больничного, как быть???

Прошло 8 дней лечения, температура у меня пропала, кашель остался не сильный, насморк тоже небольшой, но горло болит сильно и нисколько легче ему за все время не стало, хотя я его лечил постоянно на протяжении всего времени. Плюс иногда стало отхаркиваться с кровью, но меня собрались выписывать с больничного. Типо температуры нету, работаешь не на улице, иди работай.

Как мне с ними бороться, выгоняют на работу, а я чувствую что выйду и снова заболею, потому как заболел втрой раз за два месяца. Нужно меня лечить и выявлять причину, но они нету температуры, анализ крови нормальный, ничего не волнует выписываем.

Марина Броило

Иди к главврачу.

Оксана Семенкова

У нас в прошлом году так мужчину выписали недолеченным. Он ходил на работу, все у него слабость какая-то, кашель не проходит. Пошел на платный прием в больницу, а его там и оставили - воспаление легких.

Дмитрий Ионов

просите врачебную комиссию вас смотреть. 2 врача (ваш лечащий и зав. отделением) скажут, что все нормально, Могут проконсультировать у лор врача, который со своей стороны даст оценку вашему состоянию. ваш вопрос- это ваша субъективная оценка ситуации. Как правило такая ситуация как у вас возникает, если есть проблемы на работе или пациент эгоцентричен и чересчур зациклен на болезни и на себе любимом. Но может быть и серьезная патология, которую врачи в силу каких-либо причин не видят.
Удачи.

Виталий Ильчук

А вот доктору по сусалам! Или обратиться в ВКК

Гулия

Письменно обратитесь к главному врачу больницы с изложением того что изложили нам. Копию заявления оставьте себе.