Михаил Fox

Могут ли дать больничный при отсутствии явных признаков болезни? Есть только насморк и головные боли.

По обстоятельствам очень хочется уйти на больничный. Мне прям как-то боязно идти ко врачу только с насморком, который, правда, уже 4ый месяц не проходит, и головными болями. Еще, правда, киста под зубом воспалилась и хочется ее удалить.
Мне смогут дать больничный?

Просто Толик

За финансовое вознаграждение вам хоть свидетельство о смерти оформят, не скупитесь

Виолета Краун

Могут и не дать. похоже у тебя на гайморит. сходи на прием к лору. Кисту под зубом обязательно удали. если деньги дашь им, то выпишут за милую душу

Кристина Пегова

Думаю да, тем более с такими признаками возможен не насморк, а гайморит.

Наталия Денисенко

Нет! Не дадут. Но больничные можно и купить. Обычно если нет температуры: "Ты кто такой? Давай до свидания! ".