Ирина Коржнева

Подскажите, пожалуйста, с ушибом ноги могут дать больничный?

М;
Мария ;)*

Ушиб это травма. .
А а теперь включайте мозг. . если конечно не ушибли его тоже..

**
*romeo *

скорее всего нет.
но вы попробуйте ее сломать, тогда точно дадут

Эльдар Маг

Лучше её ампутировать.

Елена Павлова

могут, но сначала надо сходить к хирургу!

Танюша

Даем, если ушиб занчительный и работа на ногах. если сидячая и ушиб незначительный -не даем.

Наталия Стольникова

С ушибом всегда дают больничный, я вот сижу уже 3 неделю на больничном. Ушиб-это травма .Идёте к травматологу и всё....