Алёнка Скалкина

Как быстро выздороветь? Головная боль, насморк.

Температура 37.4

Ел
Елена

Таблетка анальгина с таблеткой аспирина на ночьмне помогали утром встать здоровым

Елена )))

Глитвейн горячий и в постель

Оксана Фёдорова

насморк-не знаю
голова-подремать

Иван Думщиков

Анви макс хорошие порошки

Ka
Kaina

Традиционный пацанский метод.
Берешь:
Лимон, несколько головок чеснока, 100 грамм водки, одну рафаэлку (или конфету какую нибудь) , мед, прополис ( то что пчелы принесли) и кусок батона (хлеба) , и мандаринку (апельсин) .
Сначало съедаешь батон с чесноком, потом заедаешь медом, выпиваешь прополис, ешь лимон, тяпаешь водки, заедаешь мандаринкой и в конце ешь кофету.

Татьяна Карета

у тебя ОРЗ. допустим, то самое лучшее, действенное --это молоко с луком. КОПИЯ. от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ И от ангины!. Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. ЛЕЧИМСЯ уже 20 лет и обходимся без таблеток