Алексей

как быстро выздороветь от насморка в домашних условиях

Татьяна Крылова

если лечить, то за 7 дней, если не лечить, то за неделю

Сергей Степин

Мне хорошо помогает бальзам - Звёздочка.

Ivann Peroff

сразу - никак за пару дней можно там картошку распарить яйца горячие прикладывать к носу- греть нос можно еще звездочкой - бальзамом смазать врутреннюю часть носа

Варвара Серикова

солевым раствором нос полоскать, греть пазухи носа ( нагреть соль на плите и положить в мешочек и прикладывать к пазухам носа) , делать точечный массаж. если совсем плохо можно закапать сосудосуживающее лекарство, но не закапывать его больше 3 дней

Александр Тумайкин

интересно а кого нибудь с насморком в больницу ложат??