Никита Климов

болезнь Появляются синяки, обмороки, головные боли, шатанет Что это может быть?

Uktam Uktam

Это связано с кровообращением, а точнее, что то с сосудами
Идите к нервопатологу

Юля Пискарева

Негативные программы, негативное воздействие. Надо смотреть где это происходит, если в квартире, значит наверняка порчу навели, смотрите входную дверь.
Если на улице, значит проблема глубже.

Лечится можно долго, даст ли это результат?

Галина Кузина

Срочно к невропатологу, чтобы инсульт не случился, судя по симптомам, ведь не желательно лежать парализованным или...

Катя Katena

к терапевту кровь сдавать на все, консультация гематолога, ревматолога