Екатерина Вячеславовна

Как узнать какими болезнами я болею? Где это можно проверить?

Как узнать какими болезнами я болею? Мне нужно узнать почти все начинаю от СПИДа, ВИЧ и заканчивая туберкулезом.. . Где это можно проверить? Это называется полно мед. обследование, да?

начинаЯ *

Ирина Воротилина

Диспансеризация.

Сергей Шпак

Кровушку можно сдать в любой частной лаборатории - cdm, ситилаб и масса других (в том числе на Гепатит В и С, ВИЧ, общий анализ крови, общий анализ мочи, на онкомаркеры - для каждого органа свой маркер, ищи в интернете) .
Туберкулез, прочие заболевания легких - флюорография.
Органы брюшной полости - комплексное МРТ брюшной полости с контрастом.
Желудок и двенадцатиперстная кишка - гастроскопия.
Сердце - экг.
Голова - мрт головного мозга.
Щетовидка - узи щетиновидной железы или кровь на - Т4 свободный, ТТГ, антитела к тиреопероксидазе.

Также можно посетить - стоматолога, лора, невролога, проктолога, офтальмолога.

Василий Иванов

Вы пройдите диспансеризацию ,.не накручивайте себя .подымайте имунетет. пишите расскажем