Алексей Михайлычев

как узнать что за болезнь?

Как будто аппендицит болит, но не так болит, болит тогда когда то ли я напрягаю пресс, и как будто там что то есть и стать хочу, не болит вообще я имею ввиду когда я напрягаясь болит а так вообще боли нету .. и блевать не хочу и кушать хочу ..

Сергей Емельянов

может, кишечные колики. По описанию похоже на метеоризм, и колики из-за этого.

Екатерина Солопанова

Сходить к врачу. Обрисовать ситуэйшн. Сделать УЗИ. И так узнаешь что там у тебя.

Ан
Анна

Дебил, иди к доктору, при аппендиците ты бы тут не писАл

Суманбар Жамбилова

К слову не обязательно при аппендиците сильные боли. У меня болей особых не было, только перед самой операцией уже начались сильные, только вот он уже лопнул тогда. И операция и лечение были крайне сложными.