Ан
Анна

Добрый вечер, у меня получилась такая проблема - почему то отпадает гель с ногтей

наращиваю ногти было все хорошо по в последнее время начали жаловаться что гель отпадает и ломается в чем проблема не подскажете

Димитрий Бобров

Возможно, раньше у вас был гель другой фирм, попробуйте поменять.

Виктор Дейнеко

Вы не написали - клиенты жалуются или конкретно у Вас начал отваливаться гель? Это важно, потому что если эта проблема возникла у клиентов (разных) , то искать проблему надо у Вас как мастера - смена обезжиривателя, смена материала, системная ошибка в технологии нанесения, ресурс лампы.
Если у Вас вдруг стал отслаиваться гель, который раньше стоял нормально, то возможно, что Вы начали принимать какие-то лекарственные препараты, ресурс лампы, ноготки стали мягкими и гибкими (устали) и Вам надо дать им отдохнуть.
Про материал - не пишу - это очевидно. Если материал новый, но той же фирмы что и работали, то проблему ищите в нем.