Kapral Zadnica

Здраствуйте Господа Врачи и не только. Вопрос по поводу Э. С. Т-(Электро судорожная терапия)

Вчера прошел первый сеанс ЭСТ по причине того, что мой вид депрессии не поддается медикаментозному лечению, стоимость 1-го сеанса, восемь с половиной т. р! Прямо перед тем как начать процедуру выяснилось, что чтобы наступил терапевтический эффект, нужно пройти еще как минимум 7 сеансов ЭСТ, стоимостью восемь с половиной т. р (но в тот момент когда мне это сообщили мне реально было не до этого) . Так вот вопрос: Это развод на деньги или действительно, как сказала врач-психотерапевт: Если не завершить курс терапии, могут наступить непредсказуемые последствия.?

Елена Малыхина

Непредсказуемые будут если завершить.. ) По завершению они будут только более стабильные.

Александр Сергеевич

я как врач.. в такое лечение не верю в принципе.. хотя по своей сути я уже устраняю последствия НЕ лечения и патологии...

НЕ
Наталия Евсеева

Лечитесь у бесплатного врача в своем диспансере - толку будет больше, а деньги - целее.