Мария Соловьева

Почему хохлы такие аггресивные и почему они так воют за евроинтеграцию их же там ждет рабство этих ниггеров

Denis Kasumov

Им самим решать кто будет ебать их в жопу .

Антон

А Вы заметили как истерят опущенные бандеры, понимая что они то уже проиграли?

Елена Бабрицкая

Ну мозг свой пропили, думают сразу как вступят, будут жить как жители в Германии. А по факту Хуй там ночевал. Мыть туалеты, официанты и прочие чернорабочие.

Begench Rejepov

агрессивные это вы кацапы, которые лезут не в свое дело и в чужую страну, к вам то никто не лезет... сами разбирались бы в себе, что рабы вы нищие, при таких ресурсах в стране ваше собственное правительство имеет вас как хочет.

Петр Никитин

да не они это воюют, а наемники НАТО... ну и есть там местные дурачки, обездоленные и дети которым мозги промыли

Наташа Романова

это не украинцы а бандеры 2 разные нации

Александр Михайлов

Вообще-то ниггеры Европы - это кацапы злобно-трусливые
А ты - петух.

Наташа Мишкина

они такие от природы--продажные. А насчет ЕС, так могут теперь забыть лет на 100.А жаль, я бы хотел поглядеть, как они разбегаются из своей страны за немецкими сапогами.

Антон Мазухин

Бандерам предусмотрена роль полицаев. Рабами наджлежит быть русскому востоку. Потому бандеры с голоду не помрут. .
Не будут же немцы своими полицаями рисковать?

Илья Кожанов

Чем работать гостарбайтерами за копейки В России И смотреть на то как высокомерные кацапы тебя поучают жить Лучше в Европе

Анна Кузина

Украина имеет большой сельскохозяйственный потенциал. Благодаря евроинтеграции, Украина понемногу начнет двигаться вперед и развиваться как свободное, независимое, цивилизованное государство, с европейскими ценностями. Только ты об этом не узнаешь. Тебе твои каналы, из которых ты черпаешь информацию, будут рассказывать, что в Украине рабство, голод, фашизм, разруха, нищета, разврат, геи, лесбиянки и т. п.

Nurik Kurpekulov

Уж злобней и агрессивной кацапов, наверное нет нигде и никого.