Дмитрий Харитонов

В шуточной форме на тнт пропогандируют ГМО типа полезно и тд, как вы на это смотрите

Сколько думает отвалила денег за такую рекламу? Зомбируют мозги людям

Они хотят человека с низким иммунитетом убить таким способом, чтобы остались только с нормальным иммунитетом

Елена Александровна

ГМО безопасны. Хотя конечно должны проходить контроль и испытания, теоретически какой-то один сорт может быть токсичным, но конечно не все ГМО. В США 80 % кукурузы и сои ГМО, это вопрос экономической конкуренции, да и химии, пестицидов меньше используется

Св
Светлана

На днях передача с Прокопенко была, таи показывали насколько вредно ГМО, а в рОССИИ С лета разрешат. Пережохгем все

Aziz S

Вот теперь и на Украине придётся выращивать ГМО

Ирина ****

генно-модифицированный картофель выращивался ещё в СССР и вроде как никто не подох

Наталья Иващенко

Не то чтобы полезно, но никуда от этого не деться.

Светлана Казначеева

Мне известен один 100% полезный ГМО. Это бактерия, производящяя человеческий инсулин. Есть и другие.