Машенька

Бассейн на крыше отеля вход Marina Bay Sands

Свободный ли вход в Бассейн на крыше отеля вход Marina Bay Sands( сингапур ) Могу ли я его посетить если не остановилась в этом отеле ?

Вера Политаева

Что то я очень сомневаюсь)

Ирина Басова

Нет только для жителей отеля!

Андрей Репин

Сингапур - очень четко и понятно организованный город-государство. Там НЕ ЗНАЮТ слово "халява". Не надейся, не прокатит: тормознут, а будешь шуметь - в полицию отправят

Игорь Таликов

если ты НЕ постоялец отеля-вход категорически запрещён.

Александр Ким

Раньше можно было, счас-только увидеть его со смотровой вышки рядом. Продуманы договариваются с русскими и те проводят их за плату малую по своим браслетам)))

М-
М - V

Я его сфотографировала сбоку http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Вход запрещен, если не проживаешь в этом отеле.