Константин

Подскажите пожалуйста если в Турции отели номер с бассейном?

Кр
Кроль

Есть дорогие номера, в состав которых входит персональный небольшой бассейн. Или персональный бассейн на несколько номеров.

Алексей Фильштинский

Не слышала о таком.
Есть крытые бассейны с подогревом на территории отеля. И есть номера с джакузи (но я в таких не была).

Ва
Васёк

а как же

Ив
Иван

Зачем Вам номер с бассейном? Не желаете плавать в Эгейском или Средиземном море? Гораздо приятнее бассейна в номере.

F-
Filter -Gafiilter

Есть. В очень-ОЧЕНЬ дорогих отелях. Но, если у вас хватает денег на такой отель, может стоит выбрать курорт получше?

Юр
Юрий

может этот подойдет Silence Beach Resort 5*