Natali Bobrova

Танцевальные лагеря 2014 года в России

Напишите танцевальные лагеря 2014 года в России. Желательно не менее 20 дней. Заранее спасибо!:)

Олеся Баринова

Нет танцлагерей- есть школы танцев которые предлагают ученикам выехать на лето в тот или иной лагерь- где договорится руководство и ещё усиленно давать индивидуалки- а то без заработка им летом как-то плохо а так и сами отдохнут на воздухе да ещё и на карман зарплата будет "фанатами-родителями" оплачена- модно даже на море вывозить и за рубеж! Вообщем куда тренеру захочется съездить летом отдохнуть там и будет танцлагерь!

Вероника Рудая

Я знаю только ДэнсКэмп в Подмосковье, только у них смены летние по 17 дней. Еще лагерь Созвездия, но он не чисто танцевальный, творческий. Есть кружки по современным танцам. Смены 21 день

Юлия Корниенко

В Дэнсе тоже современные танцы, наши ездили зимой и в том году были. Точнее, наоборот ), сначала прошлым летом были, а по впечатлениям еще и на зимних каникулах поехали. А еще можно в гугле забить танцевальные лагеря, он все адреса выдаст