Ол
Оленька

Стоит ли ехать по волонтерской программе в Европу?

Поделитесь впечатлениями и подскажите какую лучше выбрать страну, заранее спасибо))

Дарья Хритоненкова

Если вам это надо--стоит. Денег, конечно, не заработаешь ( да и кое-что надо будет проплатить самой), но, язык страны пребывания, например, усовершенствуешь.

Ал
Александр

Девочки в Стамбул ездили на учебу на месяц, учишься до 15.00 остальное свободное время 1050$