Алена

Международные волонтерские программы

Интересуют программы связанные с фермами, защитой окр средой, экологией и вообще окружающей средой. Слышала много об этом, но ничего точного не выдают. кто-то участвовал? Если да, было бы здорово, если расскажите мне немного об этом.. .
Очень хочу, не знаю с чего начать, сайты их немного пугают 🙂
Прошу? напишите на mgdn93@mail.ru

Katerina

Напишите мне в личку, я могу вам помочь и подробно рассказать, как найти и куда обращаться!