Ольга Данилова

международный аэропорт. что нужно делать в международном аэропорту ( если можете то по английски напишите)

Екатерина

а что вы собрались делать то, если вам нужна пересадка ищете flight connection табличку от выхода из самолета, выходите в терминал с экранами- смотрите номер своего рейса- терминал и выход, если терминал тот же- ищете gate -выход с вашим номером, если терминал другой- допустим А, смотрите по сторонам и ищете стрелку с terminal A - по стрелке идете, выходите либо к досмотру на терминале, оттуда опять ищте свой gate- выход, либо если терминал далеко и надо доьираться начем то то выходите к линии поездов соединяющих терминалы- Даллас, Сиэтл, либо к автобусам- Хитроу - смотрите на таблику на автобусе либо над выходом к нему- какие терминалы он посещает- доезжаете до терминала, проходите контроль и ищете свой выход . Это если не нужна регистрация, если нужна регистрация- ищете стойку с логом вашей авиакомпании, регистрируетесь на рейс и опять таки идете на свой выход
если вы уже прилетели- ищете рassport control
если потерялись или проблемы- ищете первого встречного в форме и тыкаете его носом в билет и говорите- Куд ю плиз хелп ми ту файнд май терминал (гейт) ? Ай ду нот спик инглиш энд ай эм лост . За ручку возьмут и проведут-проверено