Луиза

Что делать в аэропорту???

Первый раз лечу сам, с пересадкой. Что делать в аэропорту, а что в пересадочном аэропорту (амстердам) . вот вышел из самолета и что дальше...?

Александр Гончаров

Можете позадавать глупые вопросы на майл. ру. (Там будет вайфай)

В*
Виктория ***

гулять смотреть на амстердам из окна аэропорта)))

Полина Олина

Найти выход к следующему самолету и гулять, ждать, когда посадка начнется. Обычно сейчас посадочные талоны дают сразу на весь маршрут. Если не дали, то еще и зарегистрироваться надо на следующий рейс. Тогда стойку регистрации найти.

El
Elgo

ходить и радоваться! только регистрацию не забудь пройти.

На
Наталья

в аэропорту бывает доступ в инет. слоняться по аэропорту в дьюти фри поглазеть на товары, перенюхать все духи в парфюмерном отделе. спать.