Алексей Анашкин

что нужно делать в международном аэропорту?

что нужно делать в международном аэропорту, по шагово что нужной пройти и куда можно пойти если есть время???

Алексей Стыкин

сначала регистрация на рейс, потом паспортный контроль и выход к посадке. Там можно ходить по магазинам, курить в курилке и считать еле тянущееся время до объявления посадки

Сергей Горохов

1. регистрация и сдача багажа
2. паспортный контроль+пограничный
3. добро пожаловать в зону дьюти фри!
4. находите на табло свой рейс и номер выхода и идёте туда
5. посадка на рейс
6. счастливого пути

Яш
Яшка

по магазинам шляться

Алексей

быстро найти магазин дьюти-фри!!!

Надежда Федоркина

следите за табло, чтоб не уйти в другие залы. А еще лучше-иди к стойке Информации, ткни им свой билет и спроси-куда мне- вэа? . Потом найди место, где будешь регистрироваться и на выбор-жди регистрации или запомни его и гуляй себе. Постоянно оглядывайся-не потерял ли я то место?
если очень много времени, на той же стойке инфы спроси- нужна ли виза, я хочу в город съездить. куда мне идти. Переведи это себе в транскрипции и говори там

Ольга Латушкина

В каком аэропорту? В аэропорту вылета? Назначения? Пересадки?

И неплохо бы указать конкретный аэропорт, общие схемы иногда имеют индивидуальные особенности, даже в разных терминалах Шереметьево последовательность прохождения контролей несколько разная.

Наталья Пашко

Делаете все то же, что и на родине: регистрация и сдача багажа. Потом паспортный контроль. Досмотр. Или досмотр может быть перед вылетом (Афины) . Осталсь время? Гуляйте по магазинам. Занятие приятное.