Rauka

Подскажите международные конкурсы и программы?

Какие на данный момент существуют международные конкурсы и всяческие программы?

Наподобие WorkAndTravel

На
Наташенька

Ты имеешь ввиду студенческие стипендии в другие страны или какие-то другие программы?
Про WorkAndTravel ничего не слышала, но недавно интересовалась стипендиями ДААД (в Германию) , там есть стипендия для работающих специалистов. В некоторые даже без знания немецкого.