Rico Rico

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что стоит привезти из Лондона по приемлемой цене. Вопрос серьезный 🙂

Приезжает знакомый и спросил, что привезти. Напрягать не хочется, тем более прочитала, что Лондон - город недешевый. Сувенир тоже как-то не хочется - один фиг все делают в Китае 😞 Подскажите, что привезти полезное и такое, чего не купишь в СНГ.

Ваня Сова

Можно привезти футболку, с надписью "Я ЛЮБЛЮ ЛОНДОН" - простите что на русском, лимит!

Татьяна Левинская

ХОроший чай ему привезите, он там превосходный. В красивой жестяной банке с видами Англии. Если, он конечно понимает в чае толк. А то все сейчас пьют чай в пакетиках, я всегда удивляюсь этому, как можно пить такой суррогат.