Артем Суюшев

Что привезти из России в Лондон? СРОЧНО!!!

Едем в Лондон через две недели, но не знаем, что друзьям привезти из России! ПОМОГИТЕ!!

Михаил Fox

Консервы -килька в томате, сгущёнку, чёрный хлеб Бородинский, сало и сигареты (нашего производства).

Елена Зубкова

Привези Русский флаг, где место герба, злой медведь. Можно под заказ сделать.

Витаминка

Серж Матвеев сказал уже, от себя добавлю-соль крупного помола, гречу, чёрный хлеб ( почему Бородинский! ? ) , DVD c фильмом о родном городе лондонцев, пособия по изучению языка (если он его ещё учит) . Кружки и тарелки с подходящими сюжетами.

Оксана Кузина

Баллон с сжатым газом!

Сергей

То, чего нет

Светлана

матрешки, расписные ложки, шоколад аленка, платки

Алена

Т-34. Дивизию, а лучше корпус танков Т-34

Вя
Вячеслав

Ничем не удивите. В русских магазинах, а их там полно, - есть все.