Павел Колокольцев

Сломалась посудомойка Electrolux ESF 43020 (сгорела плата мпу)

Сломалась посудомойка Electrolux ESF 43020 (сгорела плата мпу) Проработала около 3х месяцев. Где купить новую плату, или куда продать все остальные, почти новые запчасти?

Ярослав Воронков

гарантия должна быть

Ольга

просто сдать её в сервисный центр, в принципе-любой. Но можно в И-нете поискать на сайте своего города тот, где чинят именно электролюксы. Ремонт (замена) обойдётся рублей в 3000. Думаю- не больше.

Павел Камышев

В этой мастерской Вы не только найдете необходимую деталь, а также Вам при необходимости помогут с ремонтом - maks-service.com/repair-of-refrigeration-equipment/ledogenerator . С подобными вопросами обращаемся только сюда так как качество ремонта хорошее.