Ег
Егор

помогите что сломалось или сгорело?

днем появился легкий запах гари, а вечером грохнул страшный треск (как взрыв, немного оглушило даже) , на всю комнату и комп моментально отрубился и не включается теперь. компу 3 месяца совсем новый.

лампочка блока питания горит

я собирал пк сам но все совместимо куча гарантий на руках от комплектующих

блок питания потому что понюхал там и гарь...

Лена Большакова

подозреваю что тест с БП надо начинать. И что что горит, питание на него подается, вот и горит

Стасончик Бабалов

В компьютере много элементов, которые могут сгореть, в том числе процессор. Если компьютер действительно новый, то вам следует незамедлительно обратиться к продавцу, поскольку скорее всего это заводской брак.

Андрей Задорожный

скорее всего бп, так жостко взрываются только они

Вероника Калашникова

только в блоке питания может так грохнуть - там два конденсатора стоят больших - вот они и грохнули -- меняй блок - там все первичные цепи сгорели ...а лампочка -- она там в сам выключатель встроена -- она сразу от сети подключена - блок не работает !