Алексей Плотников

Сгорела материнка...

Здравствуйте! Сгорела "материнка" - (в прямом смысле слова) на старом компе. Поставил другую (б/у) - не грузится.. .
При включении компьютера система запрашивает выбрать вид запуска: безопасный..., обычный.. . и т. д. При выборе любого вида запуска - перезагрузка системы.. .
Загрузочного диска windows XP - НЕТ! Создать новый не могу, т. к. единственный в доме CD-rom именно на "сгоревшем" компе. Создал "загрузочную флешку" - комп её вообще не видит!! !
Удалось найти диск с ERD Commander 5.0 - загружается.. . Через ERD Commander вижу всё содержимое дисков.. . Я понимаю, что при помощи ERD Commander можно что-то изменить и система должна заработать.. . Но вот что и где менять? Не понимаю.. .

Посоветуйте, что делать?

Алексей

При установке операционки, вместе с ней инстолировались и все необходимые драйвера, При замени материнки в вашей системе происходят конфликты по оборудованию так кам материнка другая, Так что операционку придется устанавливать заново.

Сергей В

переустановка вин нужна, ищи диск