Илья С

У меня скоро день рожденье! парень не приедет, т. к. умер дедушка, Что делать? как себя вести?

родители уехали на похороны, он остаётся присматривать за хозяйством! Я всё понимаю и обижаться не прилично! Но обидно до ужаса, хоть в рёв падай (((

Игорь Романьчев

Я б забыла о своем ДР и была бы рядом с ним.

Андрей Папук

Я бы наверное была со своим парнем и не отмечала, но это мое сугубо личное мнение

Anastasiya Omarova

На что обида? На дедушку? А если бы у тебя такая ситуация была? Поставь себя на его место. У тебя еще раз сто ДР будет.

Анна Сёмина

Устроить пяную вечеринку и не позвать парня

Инесса Выборная

Помоги ему присматривать за хозяйством, а день рождения отметите потом вместе и скромно, т к у него траур.